После продолжительных выходных Красноярск сковали пробки
Улица Свердловская. Здесь с 8 утра сегодняшнего дня ремонтируют дорожное покрытие, проезжую часть сузили, поэтому образовалась серьёзная пробка.
Анастасия, жительница Красноярска:
«Пробка — это неизбежный фактор, когда происходит ремонт. Но на самом деле, ремонт необходим. Только вопрос: почему его так часто делают? Каждый год… А если его не будут делать, то, конечно, будут еще хуже ямы, без которых никуда не деться. Считаю, что для города это нормальная ситуация».
Юрий, житель Красноярска:
«Нужно все-равно делать ремонт, зимой не будешь делать. Ничего страшного, потерпят люди».
Олег, житель Красноярска:
«Ремонтируют и ремонтируют. Срок подошел значит. А пробки… Как без этого?».
Ограничения будут действовать от 73-го дома улицы Свердловская до пересечения ее с улицей Матросова в течение трех недель, до 31 мая. Как заявляется, ремонт закончат к 8-ми вечера крайней субботы последнего весеннего месяца. Полосы будут перекрывать поочередно.
Чтобы не опоздать на работу, рекомендуем автолюбителям выезжать немного пораньше, либо выбирать альтернативные маршруты.