Сотрудник полиции из Балахтинского района приютила попавших в ДТП кроликов
После того, как в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП, на место выехал экипаж ДПС и увидел растерянного водителя с необычными пассажирами в салоне.
Он попросил временно присмотреть за своими питомцами. В итоге майор полиции Евгения Давыдович взяла их под свою опеку, она обратилась в местную ветеринарную клинику, затем обзвонила частные медучреждения и записала кроликов на рентген и УЗИ. Сейчас на связь из Минусинского района вышли владельцы животных. Им вернули пушистую пару, а хозяева кроликов были тронуты заботой Евгении.
Предыдущая новость
В мае «Поезд здоровья» посетит 6 станций
Следующая новость
«Зарница-2025» прошла в Носковской школе-интернате