В Октябрьском районе обустроили новое общественное пространство
В Октябрьском районе Красноярска обустроили новое общественное пространство. Ещё одно место отдыха появилось в районе улицы Академгородок. Общественное пространство называется «Высокий берег». Своей южной частью оно выходит на Енисей, где открывается панорамный вид на противоположный берег реки.
В зоне отдыха разместили подвесные качели, скамейки, стулья и гамаки. Вечером уют создают наземные фонари и подсветка на объектах, а вдалеке виднеется храм Новомучеников и Исповедников Российских. Отметим, уже летом здесь планируют высадить дополнительные деревья и кустарники.
Фото: www.admkrsk.ru
Предыдущая новость
Вести. Архив: 6 декабря в истории края
Следующая новость
В красноярских школах вместо звонков будут звучать мелодии