В воздухе Красноярска зафиксировано превышение концентрации диоксида серы
В воздухе Красноярска зафиксировано превышение предельно допустимых концентраций по диоксиду серы. По данным Краевого центра мониторинга, среднесуточные высокие значения выявили на стационарных постах Солнечный. Также неблагоприятная обстановка в Минусинске, там увеличена концентрация диоксида азота.
Напомним, в этих городах на два дня ввели режим неблагоприятных метеоусловий. В связи с этим Роспотребнадзор усилил мониторинг качества воздуха.
Предыдущая новость
В Красноярске проходит форум общественного здоровья
Следующая новость
На территории нацпарка «Столбы» вновь заметили медведя