Красноярцы собрали более 13 миллионов рублей для жителей Курской области
Более 13 миллионов рублей сумели собрать жители Красноярского края для помощи жителям Курской области. Напомним, сбор отрыл глава региона Михаил Котюков 8 августа. Деньги разделят на две части: первая пойдёт на предметы первой необходимости и продукты питания, другая — на ликвидацию последствий.
Предыдущая новость
В Красноярске завершился региональный этап образовательной программы «Мама-предприниматель»
Следующая новость
Жители края наблюдали северное сияние