В Красноярске убирают главную городскую ёлку
Главную городскую ёлку Красноярска демонтируют в течение месяца. В Татышев-парке начали разбирать зелёную красавицу. Праздничных огней на ней уже нет.
В администрации города пояснили: демонтаж проходит в несколько этапов. Сначала проводят работы с иллюминацией, после чего специалисты снимают ветки и разбирают металлический каркас. Полностью убрать ёлку подрядчик обязан до 10 марта.
Предыдущая новость
Ужурский район объявлен культурной столицей Красноярья-2024