В красноярских автобусах перестала работать оплата по банковской карте

Шелест купюр и звон монет сегодня снова услышали в общественном транспорте Красноярска. А всё из-за того, что оплатить проезд было невозможно банковскими картами и через приложение.

Информацию подтвердили на горячей линии Красноярскгортранса. Там посоветовали пассажирам приготовить наличные деньги или транспортную карту, иначе повышается риск стать пешеходом на ближайшей остановке.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026