Жители части Октябрьского района остались без горячей воды

Сегодня у жителей микрорайонов Ботанический и Северо-Западный отключили горячую воду. Это последняя территория, где энергетики приступили к работам. Горячее водоснабжение планируется вернуть в дома 21 августа. Специалисты напоминают, гидравлические испытания необходимы для обнаружения слабых мест на теплосетях. И чтобы предотвратить аварии в зимний сезон.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026