На улице Ладо Кецховели благоустроят сквер
Жители Октябрьского района Красноярска обсудили со специалистами наполнение сквера на Ладо Кецховели. Предприниматели, представители общественных организаций, ТСЖ и налоговой инспекции района, а также ребята из трудового отряда главы города предложили своё видение благоустройства сквера.
Все сошлись во мнении, что многолетние вязы, которые являются украшением этого участка, необходимо сохранить. Идея создания площадки для выгула собак, напротив, вызвала оживлённую дискуссию. Выдвинутые предложения зафиксированы и переданы общественному куратору сквера. Работа проектировщиков продолжится с учётом замечаний.
Предыдущая новость
В Красноярске строят дом для переселенцев из аварийного жилья
Следующая новость
Жители посёлка Преображенский получат качественную питьевую воду