В регионе продолжают работать вакциномобили
Несмотря на то, что на территории края отмечается спад заболеваемости коронавирусом, всё ещё продолжается вакцинация населения, чтобы не допустить следующей волны. Для этого работают вакциномобили. Сделать прививку можно около рынка «Солнечный» на проспекте 60 лет образования СССР — там машина находится с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:00. Сегодня с 11:00 до 15:00 автомобиль будет у «Командора» на Калинина, 187. А с 15:30 до 19:30 возле «Командора» на Тотмина, 35-а.
Предыдущая новость
Участники КЭФ обсудили экономическое развитие Сибири
Следующая новость
На улице Киренского благоустроят сквер