В центре Красноярска поймали косулю

Сегодня утром прямо в центре Красноярска поймали косулю — дикое животное заметили на проспекте Мира. Удивлённые горожане вызвали полицию. Следом  приехали и специалисты парка флоры и фауны «Роев ручей», туда и отвезли лесную беглянку, когда поймали. После осмотра ветеринара выяснилось, что у зверя множество травм и сильный стресс.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026