В центре Красноярска поймали косулю
Сегодня утром прямо в центре Красноярска поймали косулю — дикое животное заметили на проспекте Мира. Удивлённые горожане вызвали полицию. Следом приехали и специалисты парка флоры и фауны «Роев ручей», туда и отвезли лесную беглянку, когда поймали. После осмотра ветеринара выяснилось, что у зверя множество травм и сильный стресс.
Предыдущая новость
В Норильске бушует ураган
Следующая новость
600 жителей края заболели коронавирусом за сутки