Дело экс-сотрудника районной администрации передано в суд

Красноярские следователи передают в суд дело бывшего сотрудника районной администрации. Его подозревают в мошенничестве. Бывший начальник отдела ЖКХ Кировского района, по версии следствия, предложил лоббировать интересы одной из управляющих компаний — избавить от проверок, штрафов и прочего. Правда, на деле сотрудник администрации никак не мог исполнить обещанного, это не входило в круг его компетенций. Сейчас дело направлено в суд.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026