В красноярских автобусах отключились терминалы безналичной оплаты
Сегодня с утра в красноярских автобусах не принимали оплату. Правда, это не акция щедрости, а сбой в платёжных терминалах. После 8:20 утра кондукторы не могли рассчитать пассажиров банковскими картами. В инстаграме мэрии появилось предупреждение брать с собой наличные деньги, чтобы попасть в городской транспорт. Также доступен и другой вид оплаты — через мобильное приложение. Правда, сегодня вышла его обновлённая версия, которую нужно скачать через специальный маркет.