Отопление в квартирах красноярцев может появиться уже на следующей неделе
Представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и городские чиновники сегодня обсуждают, когда в Красноярске теплу быть. Начинают с отчётности. Главное — подготовка котельных и ТЭЦ. Помимо оборудования ремонтировать надо и коммуникации. Работы до сих пор кипят и почти до середины осени точно не закончатся.
Несмотря на объёмы, по заявлениям чиновников, план выполнен на 80% и уже ко второй декаде сентября город будет готов дать тепло. В итоге в социальных объектах смогут дать отопление уже с 17 числа. В остальных домах — после 20-го. Всё зависит от среднесуточной температуры: если в течение 3-х дней она будет менее +8, ждите тёплые батареи.
Предыдущая новость
Определён подрядчик на строительство бассейнов на Татышеве
Следующая новость
Отряд боевых кораблей Северного флота зашёл в порт Дудинки