В Железнодорожном районе пройдёт донорская акция
20 августа в Красноярске пройдёт донорская акция. Сдать кровь можно будет возле администрации Железнодорожного района по адресу Ленина, 160. Там сделает остановку доноромобиль. Он будет работать с 9:30 до 14 часов. Стать донором может любой желающий. Необходим только паспорт. После процедуры все получат продовольственные наборы.
Предыдущая новость
На Каменке появятся дождевой сад и скейт-парк
Следующая новость
В Красноярске проверили качество замороженных котлет