На правобережье появится новая уличная картина
Новая уличая картина появится в галерее под открытым небом на правобережье Красноярска — работа по созданию художественных объектов продолжается на Вавилова. В этом году в рамках фестиваля «Крась!» картина появится на фасаде 10-этажного дома в переулке Якорный, 11. Монументальную композицию «Май-июнь» создадут до конца лета. Она станет седьмой работой уличного выставочного пространства. В общем с 2009 года площадь покрытия монументальной живописью и графикой составила более 4,5 тысяч квадратных метров, это больше половины площади острова Татышев.
Предыдущая новость
В Ленинском районе благоустроят две кольцевые развязки
Следующая новость
В Зеленогорске пройдёт Кубок Сибири по автомобильному спорту