В Красноярске продолжается конкурс на благоустройство общественных пространств
В Красноярске продолжается конкурс на благоустройство общественных пространств, которые приведут в порядок в следующем году. По данным мэрии, активнее всего горожане голосуют за набережную Качи. Напомним, по нацпроекту «Жильё и городская среда» главное условие получения федерального и краевого финансирования – активность горожан. В городе уже благоустроили более 50 общественных пространств, среди них Ярыгинская и Центральная набережные, сквер Паниковка, парк в микрорайоне Солнечный и другие. В списке представлены 28 территорий. Проголосовать за одну из них можно на сайте мэрии или на платформе «Активный гражданин».
Предыдущая новость
В Красноярском крае начинается подготовка к весеннему севу
Следующая новость
На проспекте Комсомольский временно перекроют две полосы