31 декабря в Красноярском крае объявлено выходным
31 декабря будем отдыхать! Правительство края решило сделать последний день 2020 года нерабочим. Напомним, ранее принять такое решение регионам рекомендовал Владимир Путин во время совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. Специалисты готовят Указ, юристы прорабатывают возможность позволить жителям края отдыхать 31 декабря без переноса этого рабочего дня на другой выходной.
Предыдущая новость
Губернатор провёл ежегодную пресс-конференцию
Следующая новость
Экс-министру лесного хозяйства края продлили срок ареста