На красноярских набережных появились светящиеся деревья

Деревья на красноярской набережной получили яркую подсветку. На Центральной левобережной и обновлённой Ярыгинской набережных накануне зажгли иллюминацию. Об этом на своей страничке в Instagram сообщил мэр Красноярска Сергей Ерёмин. Он также отметил, что подобные деревья зажгутся в сквере Дзержинского и на обновлённом променаде на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий». Полностью праздничная иллюминация в краевом центре будет запущена к 18 декабря.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026