В Красноярске жители Солнечного создали бренд своего микрорайона
В Красноярске жители Солнечного создали бренд своего микрорайона, теперь на машинах размещают наклейки со словами: «Я живу в Солнечном», пьют из тематических кружек, а еще выпускают с эмблемой любимого микрорайона подушки и футболки.