В Норильске возбудили уголовное дело по факту мошенничества
В Норильске возбудили уголовное дело по факту мошенничества. Его выявили в ходе плановой проверки исполнения бюджетного законодательства. Прокуратура установила, что в июле 2019 года муниципалитет заключил с подрядной организацией контракт на благоустройство территории озера Долгое. Однако фактически озеленение участка подрядчик не выполнил, при этом акты приёмки выполненных работ были подписаны. Администрация заплатила более 600 тысяч рублей за несуществующее озеленение. Пока по делу проходит только один подозреваемый — предприниматель. В случае если вину докажут, ему может грозить до 6 лет тюрьмы.
Следующая новость
Жителей норильского района Оганер пугают стаи собак