В ноябре «поезд здоровья» будет работать на востоке края
В ноябре «поезд здоровья» отправится в восточные районы края: медицинский состав примет пациентов в Иланском, Ирбейском, Абанском и Уярском районах. Напомним, в передвижной поликлинике размещены клинико-диагностическое, телемедицинское и консультативное подразделения. Оборудованы кабинеты функциональной диагностики, ультразвукового и эндоскопического исследования, стоматологический кабинет, рентген-кабинет, лаборатория, перевязочная и аптечный пункт. Пациентам при себе нужно иметь паспорт, полис и выписки из медицинских документов. В целях предупреждения коронавируса также следует надеть маску и перчатки, соблюдать социальную дистанцию и оставаться дома при появлении признаков вирусного заболевания.
Предыдущая новость
Пчеловод из Знаменки устроил пасеку в старом автобусе
Следующая новость
В Красноярске подвели итоги опроса о регулировании движения большегрузов