В Красноярске началось большое озеленение
В Красноярске началось большое озеленение: сейчас во всех районах высаживают деревья и кустарники, деньги на это выделили из городского бюджета. Посадки идут там, где ранее зелёные насаждения пришлось убрать из-за ремонтных, строительных либо аварийных работ. Это будут крупномеры, высотой более полутора метров, гарантия на каждое дерево 3 года. А осенью их высаживают потому, что в это время года саженцы будут меньше болеть и лучше приживутся.
Фото: Vk.com/krasnoyarskrf
Предыдущая новость
За пригородными автобусами теперь можно следить онлайн
Следующая новость
В крае проходят учения подразделений ПВО