В крае 21 выпускник сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов
В Красноярском крае 21 выпускник сдал ЕГЭ по химии на максимальный балл. Результаты опубликованы сегодня. Учитель 32-й школы Ольга Юмашева сдавала химию вместе с учениками, чтобы самой в полной мере прочувствовать атмосферу, её результат 100 баллов. Ну а лидером среди педагогов, кто подготовил больше всех отличников, четвёртый год подряд становится учительница химии из Солнечного Елена Молчанова. Несмотря на пандемию, дистанционное обучение, Елена Молчанова подготовила 11 стобалльников. Её ученики без проблем поступают на бюджет в лучшие вузы России.
Предыдущая новость
Красноярские автобусы проверили на чистоту выхлопов
Следующая новость
День физкультурника в Красноярске пройдёт онлайн