В Железнодорожном районе появился новый арт-объект
Ещё одно сердце появилось в Красноярске. Новый арт-объект установили в Железнодорожном районе рядом с остановкой на улице Робеспьера. В районной администрации уверены, что полутораметровая скульптура станет излюбленным местом для селфи и встреч красноярцев. Кстати, это уже второй арт-объект в виде сердца в Железнодорожном районе. Первый, в два раза больший по размерам, установили ко Дню города этим летом на Калинина, 17.
Предыдущая новость
В Красноярске с начала года стерилизовали более 1000 бродячих собак
Следующая новость
В сентябре красноярцы получат новые счета за отопление