Красноярский кардиоцентр возвращается к обычному режиму работы

Кардиоцентр готов вернуться к обычной жизни. Сейчас в палатах медицинского учреждения находятся 24 ковид-положительных пациентов. Сегодня главврач учреждения Валерий Сакович объявил, что на этой неделе они перенаправят больных в другие стационары, а потом начнут готовиться к приёму профильных пациентов, точная дата открытия пока не уточняется. Ведь перед этим кардиоцентр должен пройти через генеральную уборку — тотальную дезинфекцию всех помещений, будут взяты пробы на коронавирус даже из вентиляционной системы.

Коротко 24 июня 2026
Коротко 23 июня 2026