19 июня красноярские Столбы откроют для туристов
19 июня, впервые за последние месяцы, откроют ворота на Столбы. В связи с пандемией в национальном парке будут работать только два основных маршрута: на центральные Столбы и Такмаковский район. Экскурсии разрешены, но по численности не более 4 человек. Останутся закрытыми гостевые домики, магазин, сервисные центры. В районе скал можно лишь гулять и заниматься спортом. Администрация просит туристов соблюдать дистанцию и напоминает про клещей — в это время года их особенно много.
Предыдущая новость
В районе платформы Рябинино бродит медведица
Следующая новость
В Норильске водитель отправился под арест за излишнюю тонировку