Последний школьный звонок выпускники услышат в онлайн-режиме
Такой выпускной в истории школы будет впервые. Никаких праздничных вечеров в актовом зале, прогулок до рассвета. В этом году из-за всеобщей эпидемиологической ситуации все торжественные мероприятия пройдут онлайн. Несмотря на сложности, ребята всё же готовятся к праздничному событию для любого школьника. Почти каждый день будущие выпускники созваниваются на платформе Zoom, чтобы обсудить предстоящий последний звонок.
Стихи, театральные сценки, песни, множество видеороликов и клипов готовят выпускники, а потом в дистанционном формате будут поздравлять учителей. Массовое событие пройдёт по видеоконференции в Zoom. Преподавательский состав — в актовом зале школы в метре друг от друга и в масках, а выпускники — каждый из дома в красивых нарядах будут поздравлять друг друга.
Тем не менее, онлайн-выпускной школьники не воспринимают как проблему, наоборот, в непривычном формате охотнее создаются новые неординарные идеи.
Фотосессии в платьях будут на фоне домашних обоев, а воспоминания о последнем празднике в школьной жизни у выпускников этого года останутся в онлайне, на записи видеоконференции.
Следующая новость
В этом году праздник Ураза-байрам пройдёт дома