Жители села Казачинское жалуются на скользкую дорогу
Жители села Казачинское жалуются на огромные наледи на дорогах. Это видео очевидцы прислали к нам в мессенджер WhatsApp. Снег сначала растаял, но ночью ударил мороз и вода тут же замёрзла. Мужчина комментирует, что поверхность превратилась в стекло, передвигаться очень опасно, и это даже несмотря на полностью исправные тормоза.
В Казачинском сельсовете заявили, что наледи сейчас практически во всех посёлках, активно бороться с ними пока нет возможности, подсыпают пока только центральные улицы. Однако надеются на скорое потепление, тогда тяжёлая техника сможет убрать ледяные наросты.
Предыдущая новость
Лесные пожары в крае могут начаться уже в апреле
Следующая новость
В Красноярске обсудили вопросы трудоустройства заключённых