В Лесосибирске и Курагино пройдут урбан-форумы
Сегодня в Лесосибирске и посёлке Курагино открываются урбан-форумы. По сути, это совместные встречи архитекторов, представителей власти и жителей, где обсуждают благоустройство общественных пространств. Говорят об уже проделанной работе и готовят эскизы будущих городских преображений. Так, лесосибирцы обсудят благоустройство набережной реки Енисей. А жители Курагино вместе с экспертами создадут проект детской площадки «Островок детства». Напомним, ранее горожане открытым голосованием определили эти общественные пространства как территории, требующие благоустройства.
Следующая новость
В заповеднике «Столбы» появилась рысь с котятами