Красноярские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ

Красноярские полицейские отправились в служебную командировку в Северокавказский регион. Полгода они будут нести службу по обеспечению общественной безопасности, оказывать содействие коллегам из местных территориальных отделов полиции. По доброй традиции священнослужитель провёл обряд освящения убывающих в командировку сотрудников.

На перроне стражей порядка провожали руководители управлений и отделов МВД по краю и городского управления, а также родные и близкие. С напутственным словом выступил начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий. Он пожелал бойцам успешного выполнения поставленных задач.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026