В Красноярском крае сформирована «губернаторская сотня»
В Красноярском крае сформирована «губернаторская сотня». Глава региона Александр Усс встретился с победителями конкурса. Полтысячи управленцев от 21 года до 50 лет проходили несколько кругов испытаний. Лучшие из лучших имеют шансы на карьерный рост. Вплоть до попадания в краевое правительство в ранге министров.
Предыдущая новость
В Норильске пройдёт благотворительный забег
Следующая новость
Красноярец устроил заплыв по Енисею на самодельном плоту