В Красноярском крае сформирована «губернаторская сотня»

В Красноярском крае сформирована «губернаторская сотня». Глава региона Александр Усс встретился с победителями конкурса. Полтысячи управленцев от 21 года до 50 лет проходили несколько кругов испытаний. Лучшие из лучших имеют шансы на карьерный рост. Вплоть до попадания в краевое правительство в ранге министров.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026