Красноярцев приглашают на гонки ДПС
Красноярцев приглашают на гонки ДПС. Финал первенства СФО по кольцевым автогонкам пройдёт на «Красном кольце». Заезд посвящён 83-летию службы госавтоинспекции. Участие в соревновании примут гонщики края, республик Тыва и Хакасия, а также Иркутской, Омской, Кемеровской, Новосибирской и Томской областей. Кроме гонок организаторы обещают показательные выступления спецслужб, для юных автолюбителей будут работать детские площадки, состоится розыгрыш призов. Чемпионат стартует в 12 часов 29 июня. Вход свободный.
Предыдущая новость
В Красноярске оживут полотна Шишкина
Следующая новость
В Центральном районе благоустроят два сквера