В 23 часа возобновят холодное водоснабжение на правобережье
Отсутствие воды жителям правобережья Красноярска осталось терпеть недолго - в 23 часа возобновят холодное водоснабжение в Ленинском районе, части Кировского - от улицы Корнетова до Затонской, а также на улицах Побежимова, Вавилова в Свердловском районе и в поселке Березовка. Напомним, воду отключили на сутки в связи с проведением подготовительных работ на сетях. За это время установят 19 единиц новой запорной арматуры и отремонтируют две технологические камеры.
Предыдущая новость
Погода на выходных: жарко и облачно
Следующая новость
Из подвала дома на правобережье вывезли 9 грузовиков мусора