До трёх лет тюрьмы грозит жителю Дудинки за хранение сибирского осетра
До трёх лет тюрьмы грозит жителю Дудинки за хранение сибирского осетра. Оперативники ФСБ вычислили рефрежиратор на стоянке, в котором хранилась 51 рыба, занесенная в красную книгу. Якобы, 48-летний мужчина купил её у браконьеров. Сибирский осетр сейчас на грани вымирания, ущерб экономике оценен в 8 миллионов рублей. Уголовное дело расследует полиция.
Предыдущая новость
Из-за пала травы в Енисейском районе едва не сгорел поселок Шапкино
Следующая новость
70% сливочного масла на прилавках Красноярска — фальсификат