Местное время. Воскресенье: красноярцы возмущены варварской обрезкой деревьев
Было дерево, остался пень. Сезон обрезки зелёных насаждений в Красноярске подходит к концу, но его последствия ещё долго будут эхом отражаться на состоянии городской растительности. За пилу берутся все желающие заработать на лёгком бизнесе, а расплачиваться за их безответственность остаётся остальным. С каждым годом часть деревьев погибает от неправильной обрезки, а привлечь к ответственности горе-дровосеков невозможно. Анастасия Цыганкова погружалась в тернии зелёной проблемы города-миллионника.
Предыдущая новость
Местное время. Воскресенье: жизнь в цифрах