В Красноярске превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ
В Красноярске почти на 45% превышен эпидпорог по гриппу и ОРВИ, за прошедшую неделю за медицинской помощью обратились около 10 тысяч горожан. В целом по региону было зарегистрировано почти 20 тысяч заболевших, большинство — дети от 3 до 14 лет. Эпидпорог по краю превышен на 24%.
Напомним, что впервые о превышении эпидемического порога по гриппу в Красноярске в текущем году сообщалось в середине января, потом уровень заболеваемости пошёл на спад.
Предыдущая новость
В Туруханске во время пожара погибла женщина
Следующая новость
Пресс-конференция: культурная программа Универсиады