В заповеднике «Столбы» появился ледяной водопад
На восточном входе заповедника «Столбы» залили ледяной водопад. Сделали это не столько для красоты и хороших снимков туристов, сколько для соревнований по скалолазанию. В заповеднике пояснили: заливали скалу «Гранитный карьер» по специальной технологии. Простоит эта красота до весны. К слову, водопад празднует уже четвёртый день рождения.
Предыдущая новость
Красноярец дважды стал абсолютным чемпионом в турнире по армрестлингу
Следующая новость
Имущество красноярской компании «Мекран» уйдёт с молотка