Министр экологии региона подвёл итоги работы по улучшению экологической ситуации в крае
Министр экологии региона Владимир Часовитин подвёл итоги работы по улучшению экологической ситуации в Красноярске и крае. До сих пор по выбросам вредных веществ регион на первом месте в рейтинге. Красноярск — на 14-м среди городов России. План по улучшению экологии — задача, поставленная Президентом. Документ написан, но ещё не утверждён федеральным правительством. Для уточнения ситуации в регион дважды приезжал федеральный министр экологии. Какие мероприятия запланированы и уже сделаны — об этом Владимир Часовитин рассказал журналистам.
Предыдущая новость
Стихийные горки в Красноярске могут быть опасны для жизни
Следующая новость
В Дудинском порту началась зимняя навигация