Житель Назарова прогулялся по городу с оленем
Выгулять оленя на поводке решил житель Назарово. Фотографии и видео сделали очевидцы. Они сняли, как мужчина, еле справляясь, ведёт рогатого по улицам города. Правда, в итоге северное животное всё-таки вырывается от хозяина и получает временную свободу. Местные жители немало удивились такой прогулке.
Фото: VK.com/podslushanovnazarovo
Предыдущая новость
Перекрытие улицы 9 Мая отменяется
Следующая новость
Красноярские скрипачи одержали победу на международном конкурсе в Париже