Красноярцы вышли на демонстрацию в честь годовщины Октябрьской революции
В центре Красноярска прошла демонстрация в честь 101-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. На проспекте Мира собрались около 800 человек: были школьники, студенты, но в основном люди старшего поколения, дети войны. Они колонной прошли от Госуниверситета науки и технологий до площади Революции. Там состоялся традиционный митинг; прошло больше века, а лозунги остались прежними.
Предыдущая новость
Губернатор подписал распоряжения о назначениях в краевом правительстве
Следующая новость
7 ноября исполняется 70 лет со дня рождения Ивана Ярыгина