Мэрия Красноярска ликвидировала одного из крупнейших муниципальных перевозчиков в городе
АТП №2 обслуживал маршруты № 13, 64, 69 и 76. В администрации пояснили, предприятие работало не эффективно, накопились долги по зарплате, налогам, перед поставщиками топлива, запчастей и коммунальных услуг. Плохая подготовка автобусов, практически не было контроля перед выпуском на линию, хромала дисциплина. АТП неоднократно пытались реанимировать: вкладывали деньги, меняли руководство, но тщетно. Перевозчика расформировали, а его сотрудников переводят на другие предприятия.
Предыдущая новость
Красноярск присоединился ко Всероссийской спортивной акции «Лыжня России»
Следующая новость
Под Канском в аварии погибли 8 человек