Учёные СО РАН создали систему мониторинга вредных выбросов
Академия наук взялась за воздух в Красноярске. Учёные Сибирского отделения РАН создали систему мониторинга вредных выбросов. Данные с 20 своих станций они объединили на интерактивной карте. Обновление происходит каждый час. Станции измеряют температуру и влажность воздуха, давление, а также концентрацию мелкодисперсных взвешенных твёрдых частиц диаметром менее 10 и 2.5 микрометров.
Предыдущая новость
В Красноярском крае вырастут тарифы ЖКХ
Следующая новость
Пассажиров дудинских автобусов поздравляют с Новым годом