В красноярском театре кукол открывается 88-й творческий сезон
Бальные платья, перья и фраки — Красноярск на один вечер окунулся в эпоху Российской империи. В театре кукол открывается новый 88-й творческий сезон. И начинается он со спектакля «Дубровский». В основе постановки – история о любви и ненависти, человеческих страстях и роковых судьбах, чести и предательстве. Зрители остались под большим впечатлением.
— Это необычно, такое нестандартное прочтение, но довольно интересно, особенно пожар. Пожар прекрасен.
— Пришла по рекомендации и мне очень нравится.
— Очень понравилось, мы танцевали, прогуливались, фотографировались, и конечно, наслаждались замечательной игрой.
В этом сезоне красноярский театр кукол традиционно обещает удивить зрителей новыми постановками.
Ольга Петухова, главный режиссёр Красноярского театра кукол: «Зрителя ожидают такие спектакли, как «Повесть о настоящем человеке», премьера уже совсем скоро состоится в городе Боготол, а далее готовится уже с постановочной командой из разных городов России «Котёнок по имени Гав» — всем известная сказка, она обретёт новое звучание».
И это лишь часть грандиозных планов театра кукол. В октябре в стенах театра выступят гости из Донецкой народной республики со спектаклями «Планета Вити» и «Братец Кролик».
Предыдущая новость
Сотрудники ГУФСИН посетили молебен памяти святого Пимена Угрешского
Следующая новость
В Красноярске прошли чемпионат и первенство города по подтягиванию