В Красноярске возродили любительский струнный оркестр
В Красноярске возродили любительский струнный оркестр. На инструментах играют выпускники музыкальных школ, которые не стали профессиональными музыкантами, но и бросать любимое дело не собираются. Репортаж Владислава Тамошаускаса.
Предыдущая новость
Система «Платон» заканчивает работу по льготному тарифу
Следующая новость
В Красноярске КАМАЗ сбил школьника