Волейболисты «Енисея» одержали первую победу в сезоне
Радио «Маяк. Красноярск» (106,6 FM) сообщает.
Волейболисты «Енисея» провели первый в сезоне домашний матч и — одержали первую же победу. В Красноярск приезжал дебютант российской Суперлиги — клуб «Ярославич». В течение всей игры гости выступали в роли догоняющих, но выполнить задачу им не удалось. Итог — 3:0.
С таким же счётом женский состав команды закончил уже третью подряд встречу на Кубке Сибири и Дальнего Востока. На этот раз «Енисей» переиграл «Олимп» из Новосибирской области. Коллектив Александра Кошкина уверенно возглавляет турнирную таблицу, но расслабляться рано. Впереди непростые поединки с ближайшими преследователями, «Тюменью» и «Сахалином».
Фото: vk.com/vcenisey