Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

Обзор спортивных событий от «Радио России» в Красноярске (94,5 FM). Слушать онлайн!

Футбольный «Енисей» продолжает беспроигрышную серию. В Краснодаре сибиряки провели непростой матч с местной «Кубанью». В первом тайме забитых мячей болельщики не увидели, а почти сразу после перерыва счёт открыли хозяева. В самом конце встречи вратарь «Кубани» нарушил правила в своей штрафной, красноярцы получили право на пенальти, которое реализовал Андрей Козлов.

1:1, «Енисей» остаётся на первой строчке турнирной таблицы ФНЛ, а Козлов по-прежнему уверенно возглавляет список бомбардиров лиги с прекрасным показателем — двенадцатью голами в двенадцати матчах. Его ближайшие преследователи отстают по набранным очкам ровно наполовину.​

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Выпуск Вести. Красноярск от 18.01.21 21:05

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 0 часов 51 минуту, в 19:10