"Енисей-СТМ" переиграл "Красный Яр"

На стадионе «Авангард» в Красноярске состоялся один из принципиальных матчей в рамках чемпионата России по регби. «Енисей-СТМ» принимал «Красный Яр».

Как в лучшие времена, две красноярские дружины по очкам, по силам, по желанию выиграть именно сегодня были равны. Победитель определился в дополнительное время. Итог жаркой игры — 22:19 в пользу «Енисея-СТМ». Регбисты уходят в отпуск; кто станет чемпионом России, узнаем в будущем году.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026