Хоккеисты «Водника» и «Байкал-Энергии» забили 20 мячей в свои ворота
Шок и разочарование испытали болельщики хоккея с мячом на встрече «Водника» и «Байкал-Энергии», который прошел накануне в Архангельске. Обе команды забивали мячи в свои ворота — всего 20 автоголов.
Предыдущая новость
События недели: как красноярцы проводили Масленицу