В Енисейском районе прошёл традиционный велопробег
Последнее видеоселфи перед стартом, и вот уже несколько десятков велосипедистов отправляются в путь. Участок дороги от Озёрной до Усть-Кеми технически несложный, поэтому в велопробеге участвуют не только взрослые, но и дети, конечно, под пристальным надзором своих родителей.
Сделать выходной день ярким и запоминающимся енисейцам помогли сотрудники районного молодёжного центра. Они ежегодно приглашают любителей ЗОЖ на традиционный велопробег, и с каждым разом география участников расширяется. В этот раз на старт вышли даже жители далёкого посёлка Кривляк. Конечно, свой велосипед из Кривляка на вертолёте не повезёшь, поэтому Ирине и её сыну транспортные средства выдали в молодёжном центре. А вот у другого участника велопробега Виталия Горшкова была возможность подготовиться более основательно.
До посёлка Усть-Кемь участники добрались без особых приключений, а там их уже ждали вкусная каша и увлекательные конкурсы, подготовленные специалистами молодёжного центра.
Предыдущая новость
В Дудинке открыли площадь "Притяжение Таймыра"
Следующая новость
Красноярский участковый спас бездомного котёнка